Ярослав Воронков

При попытке завести ваз 2101 слышу щелчок. Машина не заводиться. Что делать?

Ирина Крошкина

неглядя=можно втягуещее менять
на болгарское
а лутьчше сними-в тиски стартер и испытай -могут и счетки висет

Наталья Дюрина

Попробуй массу зачистить. Провод идет от коробки на кузов. Подлезть можно только снизу.

Леха Поставнев

стартер смотри....

Дмитрий Зайка

убедится что контакт клемм аккумуляторных с теми которые на проводах хороший то есть плотный

Жа
Жанна

да, смотри аккум, клеммы, стартер

Анна Сердюк

это реле стартёра щелкает, а контакты не контачат...

Наталия Килина

И главное никто про аккумулятор не сказал. А вдруг он севший?

Галина Кишанина

Пора уже фак открывать.
1. втягивающее 2. контакты акб и стартера 3. вилка стартера
звук громкий и всегда - вилка, слабый и или через раз - 1,2

Анастасия Айрон

Масса однозначно.. . К гадалке не ходи...