Наталия Честнова

Пытаюсь завести машину, слышен треск из под капота и не заводится

Алексей Кравцов

заряди аккумулятор трещит втягивающее реле когда подключает стартер просадка напруги и она отключается напруга востанавливается она включается и т. д. вот и треск

Александр Гагарин

акб заряди прочисти клеммы чтоб контакт был

Регина Лукьянчук Шуран

попробуй зажигание посмотреть

Ел
Елена

бомжи костер жгут

Наташа Соловьёва

Протри чистой тряпкой, смоченной бензином, силовые провода, крышки трамблера и катушки зажигания.