Selvins Bite

не заводится машина, идут щелчки в капоте

вчера заводил последний раз с автозапуска в 5 вечера потом пробовал в 11 ночи ещё но уже не завелась, занёс аккумлятор домой, сегодня поставил и все ровно не заводится. . .идут щелчки быстрые такие где то в капоте (сигналка работает, открывт и закрывает машину) пробовал и с ключа и с автозапуска, признаки движка вроде есть, раза два машина дёргается, но всё же не заводится. . машине один год Хёндай Солярис, посоветуйте пожалуйста что можно попробовать. .

у нас -40

Azamat Musoev

если не АКБ, то втягивающее.

Савенкова

акб зарядить

НЕ
Николай Е

АКБ разряжен, или плохой контакт на клеммах АКБ и массы

Alexey

заменить аккумулятор

Данил

аккум сел у меня так было

Алена Жигалкина

зарядить аккум. --.прикурить. --.взять у соседа..

Без Умец

Плохо закреплены клеммы на аккумуляторе.

Павел Кондратьев

Если аккумулятор в норме надо почистить клеммы аккумулятора, если не помогло на 90% стартер под замену или ремонт. У самого такая проблема была, решилась ремонтом стартера.

Анастасия Соболевская

Попробовать другой акум. Если есть вилка то проверить акум под нагрузкой