Лена Рыбакова

машина не заводится под капотом 130. 99ая инжектор

Морсик

Значит всё дело в прокладке между рулём и сидением.

Светлана

странно, а ты попробуй на движку воды ведерко холодной плеснуть, мож лучше будет.

Юрий Поддубный

Наколхозили псевдо 130, теперь разбирайтесь сами.

ti
tinik12

по инжетору не заведётся только в одном случае когда конец датчику положения коленвала. А так смотри свечи, предохранители, а если 130 темпераура то датчик полетел н головке который, он на заводку не влияет, если греется термостат, помпа, ОЖ