Юлия Гененрайх

подскажите что с инжектором не заводится машина

ваз21099 насос качает,,,,

Наташенька Симакова

Возможно навернулся датчик воздуха или датчик коленвала, поэтому бензин не поступает, еще можно посмотреть модуль зажигания

Иван Петухов

машина какая? наша не наша? 10-12. лично из опыта Датчк положения коленчатого вала

Машенька Звездочка

вопервых насос качает или нет???? во вторых искра идет или как?? ? а там дальше может быть много чего, поконкретнее обьясните

Дарья

А ты дверями хлопала?