Елена Евдокимова

не заводится машина приора, подскажите“

куупил приору на следущий день она не завелась типо сел аккумулятор, снял заредил завелась через 3 часа опять перестала заводится, прикурили от другово акума завелась. купил новый аккумулятор поставил отьездил день и опять не заводиться прикурили от другово поездил 2 дня и потом опять таже ситуация, не заводится. при повороте ключа аккумулятор горит красным типо гинератор работает, при заведенной тоже ни каких лишних значков на панели не горит ...вот не знаю либо гениратор либо стартер ...подскажите в чем поломка и примерная стоимость!

Галина Мухамметова

Викинь приору подбеги говнору

Алексей Иванов

под бугор её....сочувствую ((
....мля.... что за идевательство над собственным народом !!!космос освоили.... и 1200000 р что еще хотят продать (((

Игорь Капустин

Перед тем как выкинуть под бугор попробуй измерить вольтаж который она дает на холостых и на повышенных оборотах с нагрузкой и без, если все нормально то смотри нагрузку при старте, для этого нужно взятьь нагрузочную вилку, она есть в любом магазине где продают аккумуляторы если все нормально то можно посмотреть иммобилайзер, эта фигня часто мозги компосирует!

Анастасия Попивчук

Скорей всего генератор, потому что стартер не может брать на себя столько много!

Татьяна Пивоварова

Причем тут стартер если крутит, а генератор Проверь дает ли зарядку поменяй свечи свечи то всяк менены фиг знает когда!

Надюшка Кривко

Диодный мост проверь.

Алексей Пототаев

Надо не тупить, а просто везти ее на СТО дилера, раз машина новая. Пусть они и делают, и нечего тут самому пытаться победить