Наталья Архарова

щелкает в блоке предохранителей (под капотом) , машина не заводится

Всем привет! Вообщем ситуация такая, еду на ваз 2105 “инжектор” домой, вдруг загорелись все приборы как на новогодней елке, заглушил машину, остались гореть датчик масла и акума. снял клейму, подождал минут 5, одел и сразу же затрещал блок предохранителей (под капотом) и машина не заводится! подскажите в чем причина и что можно cделать?

d.
d.alekcey

сигналку проверь... .
по ходу- она глючит

Катюшка

массу проверь везде