Дмитрий Зайка

2109 блок предохранителей

вот фотка моего блока, не горит подсветка приборов панели и не работает клаксон (жму на руле, а звука нет) , скажите, какие нужно менять предохранители? и можно ли на время снять рабочий предохранитель любой и поставить туда где сломался что бы проверять (может вообще не из-за предохранителя) ? как правильно сказать продавцу что мне нужно, как они там называются? просто предохранитель или как, лучше сразу со сломанным подойти к нему, такие отдельно продаются и какая цена?
заранее огромное спасибо!)

Яна Никишина

или четвёртый или пятый с низу если на фото смотреть на нём ещё вентилятор сидит если нет сигнала то инет вентилятора так для себя запомни Возьми обычную фольгу от сигарет или шоколадки и замотай в неё предохранитель а вобще я покупал комплект он копейки стоит там нет разницы помоему они все одинаковые хотя должны быть по мощности разные но нашим производителям до пизды как обычно )))

Марина Миланович

На крышке от блока должна быть схема. Вапщета.

Ан
Анаис

Снимите предохранители и покажите в магазине. Скажите что надо, точно такие. Если не работает и дальше, блок сдайте в ремонт, автоэлектрику. Или купите новый.

Андрей Виноградов

берешь пять рублей .и проверяешь. у самой такой был))))))) самый верный способ. просто у них иногда вод эти железяки в которые сам предохранитель втыкается становятся слишком свободно. их подгинаешь и все. потому что судя по фото все предохранители целы. а крышки коробки иногда неродные бывают))))