♡Д
♡ Дмитрий ♡

Подойдет ли блок предохранителей от инжекторной ваз 2109 на карбюраторную?

Хочу перекинуть блок предохранителей, поставить поновее в карбюшную девятку

Eldar

Так и бери для карбовой!

Кристинка

Лишние предохранители будут и разъемы некоторые свободные останутся, а так подойдет

Владимир Веретенников

подойдёт, но надо будет переделывать подключение вентилятора охлаждения

Мария Уткина

у меня такая причина я поменял карбюраторный блок на инжекторный следующая ситуация при подключении аккумулятора загорается панель приборов при этом зажигание не выключено помогите кто сталкивался этим