Евгения Федотова

Инжекторный ваз 2109

Доброго времени суток, приобрел свой любимый тазик под названием девяточка. Удевился очень, машина 98 года! Стоит инжекторный движок, продавец сказал что это реекспортная мадель, и в то время на такие тачки уже ставили инжектор! Но мне кажется что движка не родная. С какого года ставят инжектор на девятки ?

E Кайрбек

С 1994 года на эти машины также стали устанавливаться 4-цилиндровые 8-клапанные бензиновые двигатели ВАЗ-2111 1500 см³, в которых применялась инжекторная система подачи топлива с распределённым впрыском топлива.

Александр Макаров

На девятое семейство инжектора ставили уе на машины 1995 года, ну в рОССИИ их не продавали, шли партии не большие на экспорт..

Ирина Попова

с 1932 до рождества христова лошара погугли!!!!