Марина Колотушкина

Замена старого блока предохранителей на новый ВАЗ 2109

Поменял старый блок на новый, после чего возникли проблемы:
- не работают стояночные огни
- не работают стоп сигналы
- "Карласон" стал включаться при включении стояночных огней

При ближнем света фар "Карласон" работает по датчику температуры.

Как избавится от этой неурядицы?

Виталии Илькевич

Избавиться очень просто: пригласить толкового автоэлектрика.

Энже

их несколько модификаций.
вам нужен от карбюраторной версии
при подключении нового блока, вентилятор крутится постоянно и его надо переподключать через разгрузочное реле. Все остальное работает в штатном режиме.

Славутинский Виктор

снимай старый блок, и езжай в магазин или на разборку. их трудно очень купить. много модификаций, около 7.