Елена Доценко

после замены блока предохранителей на ваз 2109 вентилятор работает даже после отключения контактов с термостата

Всё понятно http://www.myautotun.ru/remont/remont-vaz/zubila/electro/

Олег Бекренев

Ваш БЛОК от ИНЖЕКТОРНОЙ машинки. Нужно немного переделать .

Наталья Назарова

Как уже сказали ранее, блок от инжекторной машины (переделать\поменять)

Ол
Ольга

Хорошо видимо заменили ))

Андрей Щипилов

Видно нарушили работу блока предохранителей - вот и не отключаются вентиляторы.

Оксана Иванова

Я моск вывихнул, пытаясь понять, чо такоя кантакты с термостата....

Юлия Котельникова

Хде там контакты?
Может речь идёт не об электрических, а о каких-нибудь других контактах?
Тогда вам в рубрику эротика.

Марина Потапова

Блоки бывают разных вариантов, хоть и для 09 :))) посмотри по номеру на нем и ищи в поиске, как их доработать

Лиличка Чаплыгина

На инжекторном блоке так и должно быть. Не термостат. а термодатчик ведь верно))