Екатерина Никишина

подскажите как обеспечить надёжный контакт в блоке предохранителей ваз "девятка" между предохранителем и контактами?

Анна Еваленко

никак, я так и продал

Елена Соболева

Как можно чаще зачищать контакты.

Иришка

штангель купи и меряй=толсчину ножек=поплотней,
поджать мамки можно
круглые? бири италия польша венгрия. в идеале=бронза-когда то были

Ал
Александр

предохранители старого образца? длининькие цилиндрики? то тогда все спичками подтыкают контакт.. . а самый лучший вариант, это заменить блок целиком, а то того и гляди предохранитель вентилятора вывалется и двигатель перегреете=(...(как у меня произошло в свое время)...

Александр Колбасников

если достают пальчики меняйте на штекерный

Галина Тюрина

Меняется на другой блок с более надежным типом предохранителей. Обратитесь в автосервис

Алексей Рыбин

Ох, Елена, Елена... намучаетесь вы с этими контактами... разве что любовника за жабры возьмёте, или мужа накрайняк, чтобы пропаял ножки предохранителей. Идея в том чтобы нарастить ножки предохранителей припоем и установить их на место... припой увеличит толщину и надёжно законтачит в блоке.

Анна Горшкова

самое надежное — купить блок реле и предохранителей нового образца, там предохранители ножевого типа, они гораздо надежнее.