Zgtnz Dfdsfds

На ВАЗ 2109 после замены монтажного блока постоянно крутится вентилятор! как исправить?

И5
Ирина 5

их 7 видов, монтажных блоков. так что может ты купила тот который тебе не подходит. бери старый и дуй в магазин менять новый. или дуй в сервис.

Натали Петруня

Искать, где накосячил.

Наталья Алексина

Скинь клемму с датчика температуры на радиаторе (который его включает).. если перестанет крутиться, то датчик коротнул. Если нет, то дальше см по схеме

Алексей

ну и советы увас, у меня вот таже хреньт только я в сервисе работаю с карба на инж тачку перевел а как эту херь победить незнаю