Mihail Bukov

2109 не крутит вентилятор

Короче проблема такова.... залил тосол, завел, жду.... и на тебе закипела. я в шоке, до этого всё норм было. ну да и ладно, думал пробка, продул и опять та же история. смотрю вент не работает, пробую замыкать, работает, поменял датчи и все равно лялю во всю харю. потом печка вообще холодом стала дуть. стал трогать шланги. верхний горячий а нижний чуть теплый. термостат горячий. ну так вот вопрос-как сделать чтобы вентилятор работал, что случилось, почему кипит???? СПАСИБО заранее. с бубном вокруг машины бегать, не предлогать.... не работает))))))))) )

Виктор Федоров

проверь питание на датчике

Ол
Ольга

Пробка у тебя, так менять-эксперементировать можно и мотор угробить.

Ирина Lika

Так смотри реле включения вентилятора, возможно проводок слетел. Воздушная пробка в системе может, если печка холодом дует