Екатерина Черепашкина

2109( вентилятор) Скажите сколько стоит новый вентилятор радиатора на 2109(карб) и сложно ли его перестанавливать?)

Вентилятор можно просто снять или радиатор тоже нужно снимать?

Серега Шугаев

Цена вентилятора в зависимости от производителя около 1000-1200 рублей.
Менять - при наличии минимальных слесарных навыков - минут 20. Это если с перекурами и с распитием пива.

Игорь Васин

Не сложно а цена в гугле.

Тимофей

Не сложно и не долго. А ценник посмотри в инете или в магазине