Е*
Евгений ****

Не крутит вентилятор охлождения

на ваз 2107 такая херня произошла. Смотрю давление поднимается да поднимается, остановился капот открыл а винт не крутится. Перезамкнул его, закрутился, фишки проверил все нормуль. Где искать проблему нужно?

Татьяна Пырерка

ДАВЛЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ. Ну Ну. . .PS Нет тосола. 100% воздух в системе.

Бекболсун Чоноев

веселый парень.... задорнов среди механиков... как интересно вы смотрели что давление поднимается? В системе охлаждения и датчиков таких нет... по вашему описанию ставить диагноз так же как "доктор, у меня кашель и понос, чем больна моя бабушка? "