Анатолий Кулиш

Замена кузова ваз 2109

Имеется ВАЗ 2109 93-го года рождения. На машине место без ржавчины найти очень сложно. Я слышал про такое : по Украинскому законодательству можно поставить другой кузов и при этом в паспорте в графе номер кузова делается запись "б/н". Если кто знает объясните поподробней.

Ирина Воротилина

Тут Россия детка!

Оксана Мартынова

Хохол малолетка Мародёр

Игорь Арзамасцев

Так и есть, только для его замены нужно брать разрешение и замена осуществляется в сертифицированном сервисе. А безномерные идут лонжероны с чашками, кузова, думается, идут с номерами