Natalia Alexandrovna

Замена Масла в коробке ВАЗ-2109

Сейчас залито какое то масло. Хочу долить лукойл. Скажите последствий не будет ни каких при доливке? Нынешнее масло неизвесно когда менялось. Понимаю что поменять проще, но все таки скажите если доливать.

а течи нет. машина 1989 года и сменило кучу владелльцев. проблем с коробкой нет. просто выработка масла наверно есть вот его и меньше нормы

Мария Корнюхина

если постоянно доливать то может и повезет а может и нет, 70 на 30.

На
Наталия

Да, но лей люкс полусинтетику.

Aaaa Aaaa

нельзя, надо только точно одно, а то коробку новую надо будет покупать

Елена )))

Я бы слил, промыл, залил полусинтетику для коробок и забыл.

Ро
Ростислав

Я бы не рисковал.
Что проблема слить 3 литра?
Это можно сделать даже на земле.
Заехал одним колесом на бордюр и сливай.
Или в сервис недорогой. За 500 договоришься.

Валерий Master

для начала теч устрани а потом уж доливай а лучше меняй само оно от туда никуду не уходит
ну если так то не пожалей 600 р и купи нормальное масло +15 мин на замену