Ол
Олег

Сколько будет стоить замена коробки сцепления, и тормозов по кругу ваз 2109.

Нужно поменять сцепление, тормоза, коробку на ваз 2109. Подскажите че по деньгам все это выйдет вметсе с запчастими и работой в сервисе. Заранее спасибо

Роман Ковальчук

все обойдется в 7-10 тыс. рублей.
Материал на 4 тыс, и работа 3

Катюшка Devil:)

УУУУУУУУУУУУУУУ. ОГО.

Александр Потёмкин

Чё, крутую тачилу надыбал, а как ремонтировать - не надыбал? Ой, пацанчик, не чёткий ты нифига.