Ксения Лучкова

Не включается вентилятор, после замены монтаж. блока

Поменял монтажный блок, и перестал вкл. вентилятор, сначала попробовал и заменил термостат, на пассажирском заменил реле и преохранители все, чтоб не парится, заменил датчик вкл. вентилятора, ну и вот я подошел к проблеме, и понял, что виноват монтажный блок
почитал, увидел схемы, некоторые пишут что просто перемычку поставить, а не могли бы объяснить как именно ставить перемычку, ну рассшифровать, или варианты решения, заранее спасибо, а то замучался уже с печкой на максимум ездить ((

Настюнчик Красатуньчик

Доброго времени суток! Это очень просто, найдите провода питание винтелятора на штекер и сделат перемичку. Но менят блок предохранителя на новыб эффективнее.

Елена Мусик

Ты залез в эл. схему, накосячил теперь спрашиваешь. Купи тестер и упражняйся.