Azamat Wood

не включается вентилятор

Люся Олесик

наверно сломался

Наталья Шибаева

Неисправны реле включения или предохранитель, у некоторых авто датчик включения на радиаторе заменить

Александр Куприн

Замкни датчик накоротко включится меняй датчик нет предохранитель или вентилятор

Сашина Настя

Сперва проверить работает ли сам вентилятор. Если да! То датчик включения вентилятора менять.

Анна Фирюлина

Вентилятор от чего и какой? ПК вентилятор, автомобильный или настольный вентилятор?
А вобщих чертах проверь драйвера или может контакты !
Если на ПК в диспетчере устройств посмотри наличие вопросительных знаков!
Если таковые есть, скачай и установи.