Andrey Ur,eviche

Не включается вентилятор )

Купила новый настольный вентилятор, там 3 скорости, если начать включать с 3 то включается, если начать с первой 1 скорости то не включается .Что с ним может быть ?!

Катеринка Сачкова

А пропеллер от руки мягко вращается?
Он может от рождения масла не видел

Ди
Дима

Правильно говорят - пропеллеру тяжело вращаться вот и не стартует.

Aziz !!!!

Отнеси в ремонт

Миша Ганьшин

Начни со 2 скорости

Яна Колесова

А где покупали работал. И не может такого быть - разные обмотки/катушки - один провод приходит - а раз всё таки включается значит приходит и дальше с переключателя на обмотки.
а случайно не с пультом?

Юл
Юлия

Прочтите внимательно инструкцию по эксплуатации, прилогаемую к вентилятору.

Big Z

Смаж фтулки двигателя машинным мастлом. Скорее всего ротор двигателя туго вращается. Кстати, от этого двигатель может сгореть!! ! Так что как можно быстрее сделай профилактику.