Игорек Антонов

Не включается экран, при подключении вентилятора

Не работал задний вентилятор, прокручивать пальцем не пробовала (теперь жалею) . Отключила от проводов, исходящих с БП. Не чистила, т. к. чистка происходит регулярно. Капнула пару капель маш. масла (думала, что проблема в этом) . Подключаю. Не включается экран, а вентилятор работает. Пробовала несколько раз, бывает включается все хорошо, но компьютер зависает полностью и приходится перезапускать, после перезапуска экран не включается вообще; а бывает не включается сразу. В чем может быть проблема?

Эдуард Жульков

меняй винтеляторы ани вроде не дороге:)

Nadezhda Fedorovich

Проблема не в вентиляторе. Скорее всего вышел из строя один из модулей оперативной памяти...

Александра Решетникова

Скорее всего блок питания сдох.. . напряги не хватает