Зиночка Гаврилова

Не включается вентилятор на ноуте

Сделал полную замену охлаждения.. . Залили термопасту почистили заменили кулер.. . правда иногда включается.. . Редко.. . В инете почитал.. . Надо походу в ремонт но денег нет) поэтому может кто знающий найдется.. . Там поидее все смазали.. . Контакты вроде норм.... Может подкладки какой нехватает.. . Вот фото в включенном режиме. Просто буквально две три минуты и он выключается.. . Вентилятор так и не заводится. Фотку не могу чето здесь загрузить через андроид.

Гена Тестов

думаешь тут сидят специалисты? Лучше пока вообще не включай ноут, когда деньги появяться неси в ремонт

Anton Bezverkhy

куллеру хана потшипники поход полетели

Юл
Юлия

может кулер не совместим. лучше покажи в сервисе пока не сжег на совсем.

Татьяна Якименко

если в ремонт носил меньше месяца назад, то неси опять, похоже на их косяк, если больше месяца прошло, то попробуй продуть сам, в отверстия, из которых кулер должен воздух выдувать сам сильно дунь, если пыль полетит, то дуй, пока не перестанет, если пыли нет, то либо слабо дунул, либо не в пыли дело, тогда точно касяк сервисников. самому раскрывать ноут не советую, около 50 болтиков разного диаметра и длины, потом не соберешь, насколькл помню, только у леново можно снять систему охлаждения не разбирая весь ноут целиком.