Игорь Игорь

не включается ноут, фото внутри

включаю ноут, сразу выходит такая ошибка

что это может быть?

именно, что запуск не идёт далее... включаю, это выходит (причём, экран тёмный-тёмный, как-будто яркость на минимуме, экран наклонишь как-нибудь, сразу яркость норм) и не моргает.. на запускается

НЕ МОГУ ЗАЙТИ В БИОС, ПОСЛЕ НАЖАТИЯ КНОПКИ ВКЛЮЧЕНИЯ СРАЗУ ВЫДАЁТСЯ ЭТА ОШИБКА... И С АККУМУЛЯТОРОМ И БЕЗ... РАЗНИЦЫ НЕТ... КОМП НЕ РЕАГИРУЕТ НИ НА ЧТО...

Даха

Ну так убери загрузку с сетевого кабеля, а выбери с винчестера

Светлана

материнка накрылась

Ринат Камалетдинов

звуковуха отвалилась, но это не должно мешать продолжению запуска

Эркин Бекмурзаев

написано проверяйте кабель,, ( если акумлятор заряжен,,, зайди через безопасный режим

Suv And

вход в биос ф1 или ф2 умерла опеционка переставь ошибка исчезнет