Марина Матвеева

Помогите! Ноут не включается! Что делать?

Включила ноутбук, а у него просто экран горит, и всё. Вентиляция при этом работает. Нажимаю кнопку питания - не аыключается. Сейчас отключила зарядник, думаю, может, выключится хотя бы. Может помочь?

Маша Кондукторова

завис ноут, если повториться попробуйте зажать кнпоку включения на несколько секунд, после вытаскивания батарейки все временно будет нормально

Юлька Андреева

попробуй сходить в магазин где покупал ноут и попроси помочь или поменять ноут.

Дмитрий

Держишь кнопку выключения пока не вырубиться, либо выдергиваешь батарею.