Ekaterina Ponomareva

Что делать если ноут не включается?

При включения ноутбука: экран черный, моргают кнопк и капс лоок и нам лоок, и на кнопки не отвечают (кроме вкл. и выкл.) . Помогите. Ноут перегружать не получилось. (((

Перегружать не получилось

HP pavilion entertainment PC

Ольга Трущенко

либо север либо юг подох.. . неси в сервис... .
а если хочешь подробнее-то больше инфы в студию-что за бук, как долго не обслуживался, где тонул или от куда падал...

Раечка Рагимова

Попробуйте вызвать Биос, если -же экран впринципе не работает, нужно нести в ремонт.
Это конечно все при условии, если вы пробовали данные действия и в сети и без нее.

Наталья Тормосина

Какая модель ноута?