Юрий Виноградов

Мой ноут включался за 30 сек. а теперь за 80сек. что делать?

Мария Сарапкина

винду перебей и будет снова быстро включаться

Ольга Сергеичева - Сах

Оптимизировать систему. Tune Up Utilities тебе в помощь. Заодно на вирусы проверь и дефрагментацию сделай.

Nastena

Мажет быть засорен всякими файлами или какая нибудь вирусяга попалась попробуй почисть программой ccleaner!!

Аня Кузнецова

это не вирус а антивирусник - они очень утяжеляют систему и ноут долго грузится Поставь другой