Rasul Abdullayevich Bekeshov

что делать если ноут не включается после добро пожаловать

Гл
Глеб

Систему переустанови

Оксана Мерзликина

Винда полетела.... Поробовать запустить последнюю удачную версию. Типо сделать откат. Или проще винду переустановить.

Св
Светлана

Пригласить кого из знакомых, кто ХОРОШО в этом разбирается - проблема не страшная - что-то случилось с операционной системой. Можешь сама попробовать зайти в режиме "Последняя удачная конфигурация".

Виктория Хатищева (Семенова)

похоже на то, что была попытка банера.
зайти на antiwinlocker.ru
скачать программу и загрузится с флешки или диска как написано в инструкции.
и пользоваться.