Светлана Мосина

у меня компьютер не включается со вчерашнего дня идет загрузка слов добро пожаловать и все таки стоит. Что делать???

Лариса Хохлова

Перегрузи, сразу жми F8 - заходи в безопасный режим и восстанавливай систему (контрольная панель - восстановление) .
Скорее всего обновление какое-то тебе подпортило все, либо вирус.
http://support.microsoft.com/kb/2674065/ru

Ольга Бравикова

Через загрузочный диск -востоновления системы Или через безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов

Mod-108 Mod-108

Вирусняк не дает запустить систему

Илья Вуйко

Попробуйте загрузить его в безопасном режиме, и через него все в операционке почистить от мусора и переустановить драйверы.

Zh
Zhenek

это из-за обновления, загружаем в безопасном режиме иудаляем обновление или делаем откат системы (восстановления)

Павел Терехов

Занять у соседки рублей и вызвать специалиста.

Неля Щабельская

Делаешь так. Безопасный режим, далее восстановление системы, до точки последнего норм включения. И вауля

Дмитрий Славкин

вчера так же мучился с ноутом клиента. ф8-запуск последней удачной конфигурации. то ли дрова то ли програмы тяжелые не тянет