Сергей Николаевский

Скажите пожалуйста что делать если на ноутбуке долго идет загрузка добро пожаловать и больше ничего не загружается?

Сначала все было нормально, я смотрела видео в ютубе, потом было странное гудение и ничего не работало, пришлось выключить, потом я его снова включила включился нормально, потом опять загудел и завис, и опять пришлось выключить, потом снова включила опять тоже самое, а потом стала долго идти загрузка добро пожаловать и больше ничего. Скажите что это значит и как исправить?

Миша Синельщиков

в безопасном режиме удалить ненужные программы в автозагрузке win+r вписать без кавычек "msconfig" (skype и т. д.)

Анастасия Пивоварова

скорее всего вирус подхватили

Макс Литюшкин

Попробовать загрузиться в безопасном режиме для начала