Мария Николаева

Короче, компьютер включается до экрана "добро пожаловать" и больше не загружает. Что делать???

Виндовс 7. Не хочу переустанавливать, потому что не умею. Экран горит до 2 часов. дальше я не ждала. Захожу через без. режим .Хотела включить центр обеспечения безопасности, но в без. режиме он не включается. и плюс еще у меня нет антивирусника. Короче что делать? Специалиста вызывать не получится. Денег нет. Студентка. Вылезало какое то восстановление программы, до того как оно нормально работало. Ну я включила и ничего. Все обработало. Но все равно не грузит. А потом я через клинер убрала автоматическое включение программ .Все. И все равно 0.Я зашла в свойста диска и нажала проверку диска в сервисе. две галочки. Но пишет, что не может проверить диск, который в данный момент используется .хотите проверить жесткий диск на наличие сбоев при запуске компьютера при следующем запуске и написано "отмена " и " расписание проверки диска" я нажала на расписание ничего не вышло :((

Елена Рогалева

в безопасном режиме жми- ПУСК-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы.... более раннего состояния ( это с XP) приблизительно и так из 7

it
itavarov

Какая-то программа в автозапуске мешает, собсно, запуску. Отключить все в безопасном режиме и включать по одной, дабы выявить проблемную.

Дмитрий Монастырев

Когда нажала на "расписание" при следующем включении проверка диска начнется автоматически.

Nadyusha Belaya

нет денег - нет работоспособного компьютера. Вот так жесток этот мир.. .
что за нищеброды.. . 500-1000р, и всё будет исправлено, так нет же.. . неужели нельзя за день такие деньги студенту заработать? не верю.. . курьером за день можно и 1500 заработать легко

Александр Автаев

Тоже такое было. Занесла вирус и комп до "Добро пожаловать" включался и зависал. Жми F8 долго, пока он систему загружает. Ты не выйдешь в безопасный режим, тебя выкинет сразу на рабочий стол. Если F8 не помог, выключай комп и заново жми F1 например, не помог - выключил комп и так далее.