Вера Котенко

Почему когда включаю компьютер, он грузится до Добро пожаловать и все

Почему когда включаю компьютер, он грузится до Добро пожаловать и все, дальше не идет ты его ждешь пока включится а он ждет пока ты его выключишь, то есть он так тупо остается, если включить в безопасном режиме и т. д. он включается а так нет) если оставить комп 3-4 часа то потом он додумается включится... кто сталкивался с такой вот проблемой кто что посоветует?

Сергей

ты с дуру на рабочий стол положил большой объём файлов и папок
на рабочем столе должны быть только ярлыки
а не папка КИНО и туча там фильмов
вот и получил то что имеешь

Альбина Гасиева

Обновления устанавливает)

Арзу

винда накрилась нужно переустанавлевать!!!! 11

Наталья Крутышева

Включи компьютер и зажми клавишу Shift после того как пробегут буквы с тестами, короче как увидишь булые буквы на чорном фоне мжи shift, это поможет проскачить ошибки.
Далее после того как загрузится комп, жми пуск и вводи msconfig там увидишь пункты автозагрузка, так вот там все отключи, в пункте службы постаь галочку не отображат службы microsoft и остальное все отключи кроме plu&play.
Если все пройдет нормально, перезагрузи компьютер, далее после перезагрузки устрой дефрагментацию и проверку на ошибки.

Юлия Гелева

винда сломался- откатись или с реестром похимичь, раз такие тупняки при загрузке
зы не фиг на ошибки диск проверять, раз в безопасном нормально грузится, ccleaner поставь, да посмотри, что он по поводу реестра скажет, ибо отчитывается за каждое движение)