Анастасия Кабанова

не включается комп, пишет добро пожаловать и все.

не включается комп, пишет добро пожаловать и все. че делать? переустановить винду не предлогать .точно знаю что не слетел, в безопасном режиме включается. диспечер задач не запускается .
и при выключении писал что не закрыта програмаа
task host window
и ступорится. пока не нажму на принудительное выкл.

Ирина Пинчукова

Исправить эту проблему очень просто:
Если в безопаснике включается, то выполняем: пуск - выполнить - мсконфиг (на англ) . Ставим точку на "диагностический запуска системы", перезагружаете. должен войти. если не входит, то заходим в безопасник, пуск, выполнить, мсконфиг, отключаем автозагрузку, заходим во вкладку службы и убираем не нужные службы, антивирусы, дубль гисы и прочее. . далее откройте папку виндовс, найдите папку Префетч (по англ) , удалите все файлы оттуда.

Если вышеописанные действия не помогли. То тупо войдите в панель управления и создайте нового пользователя с правами администратора, ну и при загрузки винды на него зайдтие.

Алена Степина

F8 стучи и загрузка последней удачной конфигурации

Ирина

знаешь, что такое восстановление системы?
если да, то юзай его в безопасном режиме, если нет-инет в помощь

Ал
Александр

попробую

Наталья Воронова

а как ты это написал?)

Дмитрий Творанович

отключи блок питания от сети на пару минут, мне помогло