Имран Кхан

не включается комп, пишет добро пожаловать и все. че делать? переустановить винду не предлогать .точно знаю что не слетл

Светик Егорова

Альбиночка я вам скажу так в 90% случаев даже если после слов добро пожаловать и потом будет написано подготовка рабочего стола, Это говорит о том что даже если комп прогрузится до конца вы увидите надпись ваша копия виндовс не является подлинной!! ! Далее исправить эту надпись и работать дальше! В противном случае пробовать загрузиться в безопасном режиме при загрузки нажать F8 !!!