Даша

не могу зайти в винду пишет добро пожаловать а сам не заходит

последний подошел

Айбек Осмонов

лицензию покупать надо

Софья Каширская

откати систему

Лена Сиганова

В безопасном режими пробовали зайти? Потом сделать Востановление системы

В@ня Комягин

Винду переустанови!

Ольга Москвитина

1 зайди в безопасный режим Ф8, мой компьютер, свойства диска С, сервис, выполнить проверку, перезагрузи.
2 в безопасном . выполнить msconfig, автозагрузка сними все галочки, перезагрузи

Сергей Волченко

переставь винду!