Ма
Мадина

Не могу зайти в контакт Host чистый!! ! восстановление системы не помогло только добро пожаловать и все

проги не помогают гдето видела тоже на майле парень ссылку давал на восстановление какихто стандартных настроек у меня такая проблема была и я прогу скачала а щас ват опять но найти не могу!

Павел Буцан

пиши мне на почту, посмотрю что у тебя там)

Валерия Чугунова

Проверь комп на вирусы. Одноразовым dr.web cureit, avast! free antivirus, или, если такой есть, проверить уже установленным антивирусом.