Бе
Беленькая

не могу зайти на yandex.ru google.comфайл host в папке etc чист. вирусы не находит, что делать?

Кеш чистил, куки тоже, антивирух блокирует, но просто не заходит, а если вырубить антивирус, то просит смс кинуть, кароч вирус, да? Или антивирусник удалить?

Иван Машкин

Проверьте не блокирует ли эти сайты ваш антивирус, попробуйте почистить кэш браузера или переустановить браузер (обязательно с удалением его рабочей папки)

Ольга Хан

может в настройках браузеров подключение через прокси стоит?