Se
Sergey

Как убрать рекламу с срвера ксс в 34 когда котото заходит на сервер пишет ип его и добро пожаловать на сервер и ник как

убрать ник?

Зу
Зулхарнай

Установить Adguard — это популярное приложение для фильтрации рекламы, всплывающих окон и опасных для компьютера сайтов. Благодаря особому подходу к фильтрации, рекламные изображения удаляются до загрузки на компьютер, что позволяет экономить на трафике и снижает вероятность заражения вирусами. Скачать http://download.adguard.ru/d/13643/adguardInstaller.exe

Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;

Рома Михалькевич

Никак ты его не уберёшь. Это прописывается в файле настроек самого сервера админом. Неужели тебе сложно лишний раз enter нажать, чтобы убрать это окно?