Саша Патапов

Не могу зайти в симс 3. Пишет:

Пишет: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Подскажите, что сделать?

Бермет Козубекова

Вероятно вы ставили дополнения, если так то именно поэтому .как исправить данную проблему описано тут Отключить использование дополнительных материалов
А сами обновления нужно устанавливать через Origin Download Manager и только уже потом снова ставить дополнения, если дополнения не официальные, то нужен виртуальный привод и образ Nodvd для запуска игры. Подробнее можно прочитать здесь Подробная инструкция по обновлению игры

Или сохраните папку Save игры, и переустановите ее. Успеха

Тех. поддержка по The Sims 3