Ирина Чернюх

не могу справиться с симс 3

я в симс 3 скачала дополнение " студенческая жизнь" когда сохраняю мне пишут ошибка номер 12 и требуют прочитать readme. что делать? почему не сохраняется?

Ир
Ирина

Репак кривой

Елена Пастухова

Ну проблемы тут особо нет.
1. заходим C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves
2. какой у тебя город, там будут написаны города, но допустим стандартный Сансет Велли. там есть Сансет Вэлли. sims3 т. е. файл с расширением .sims3, так же, если у тебя ошибка, там есть файл с расширением .sims3.backup т. е. Сансет Вэлли. sims3.backup.
3. удаляем Сансет Вэлли. sims3, а Сансет Вэлли. sims3.backup, переименовываем так, что бы получилось Сансет Вэлли. sims3, т. е. убераем .backup
4. запускаем игру, играем некоторое время и пробуем сохранять, по идее должно сохраниться, если нет, и этот зловредный файл с расширением .backup появился, проделываем заново.