Константин Медведев

не могу зайти в винду пишет добро пожаловать а сам не заходит винда лицензионнмя тратитая и вре

в конце на путал

Ольга Осютина

ХМ.... я с таким не сталкивалась но думую надо вибивать клин клином ну то есть включай ноутбук или комп 100 раз пока не включится надеюсь что поможет С=

Valera Volodin

походу у тебя обновления недозагрузились.. .
попробуй в безопасном режиме войти F8///

Светлана Светик Корнева

пробуй в безопасном режиме (ф8 при перезагрузке) сделать восстановление системы и п. к. м. диск С-св-ва-сервис-проверка тома.. _поставить галку-перезагрузиться_дождаться окончания проверки