Александра Азеева

добрый день!! ! проблемма такая, комп жоско тормозит, уже винду раз 10 переустановил, все ровно не че не меняется,

тормозит даже когда просто мышкой провожу, про остальное вобще молчу! железо проц. amd atlon,видюха GIgabyte GT630,2 GB RAM,500GB hard,есть ли вариант спасти комп или в окно его

железо чистил, реестор тоже, еще на днях видюху понемял, была ati radeon 256mb,поставил Gigabyte GT630 1024 mb

чистил и менял термопасту

Жорж Милославский

попробуйте разобрать и почистить детали

Эргаш Мизробов

проверьте жесткий диск на наличие битых секторов

Даша

тестируйте железо...

Настёнка Милая

а значит у тебя уже железо не робит или материнка тоже такое было обратись к проффи

Константин Ковалевский

от пыли почисти и посмотри процесор, термопаста сухая скорее всего от этого греется и тупит. была такая проблема у меня