Helena

памагите раньше мой комп не тормазил на игре starcraft2 сейчас тормозит переустановил винду не помогло

причём тормозит в тот игровой момент когда много юнитов
кстати это во всех стортегиях

я не русский знаю 2 езыка поетому пишу со шибкоми

Антон

Перегревается 100%!

Скачай Everest, запусти игру, запусти Everest и посмотри на температуру, если будет больше 60-70, то вызывай мастера, нужно термопасту менять.

Хотя в принципе и самому можно, если не боишься в системник лезть