Екатерина

Комп стал неожидано тормазить, все игры стали логать, переустонавил винду, непомогло (,помогите!!!

После устоновки на компьютер второго виндоуса (windows 7)на 2 локальный диск первый виндовс (хр) как то сломался и картинки на ярлыках изменились на непонятные. После прочиски компа от пыли всё стало нармально но через день опят тоже самое (

Ни
Никита

посмотри может охлаждение отходит от ЦП

Сергей

ааа
по-моему у тебя полетела видеокарта

Дм
Дмитрий

Вы указываете две несвязанные вещи - установку второй системы и "улучшение" после прочистки от пыли. Судя по тому, что есть изменения в зависимости от пыли - проблема железная, тогда смотрите перегрев (который, возможно, привел к необратимым изменениям на видеокарте - кирдык ей, короче).. . Но если под второй системой все в порядке, то.. . непонятно.. . попробуйте для начала тогда просто переустановить драйвер видеокарты под проблемной операционкой.

Антон

давай все сначало и по людски -windows7 на диск С -А ВСЕ XP СНЕСТИ диск С отформатировать