Ро
Роза

Тормазит комп игры и онлайн игры. Что нужно заменить в системном блоке чтобы устранить эти проблемы?

Система: Microsoft Windows XP
Profiseonal
версия 2002
Service Pack 3
Компьютер:
ADM Athlon(tm) 64 X2 Dual
Core Processor 3800+
2.01 ГГц, 512 МБ О ЗУ

Вовчик

одна причина. меняй комп "тоесть в переводе выбрасывай и заводи новый

Эльдар

Проц явно старье: где вы видели 2 ггц?
512мб озу? Пфф.. . ты меня удивляешь
Вывод: ВСЕ

Евгений

видео карту пробовал?

Марат

Ну вообще у меня что то похожее, Конечно за быстродействие Оперативка, а например если в игре много разных объектов - проц, и конечно же из за видюхи может быть