Алёна Андрющенко

Проблема в системном блоке.

Когда загружается компьютер у меня идёт писк 1 короткий - Без ошибок, а за ним писк, который режет уши! (ну школьники любят такой звук на телефоне включать) и потом он немного увеличивается и комп выключается

Сергей

найди описалово материнки и прочти

Думаю у тебя блок питания сдох

PS но лучше не гадать а показать специалисту

Евгения Романова

первый пик правельный, второй если правельно понял о чем вы то это бп накрылся. . если гарантия на бп закончилась можете разобрать, там 4-5 болтов на блоке, уверен сразу увидите в чем причина)