Таня Жукова

Проблема с Системным блоком

Комп. начал включатся с задержкой после нажатия на кнопку включения, и после паузы некоторое время гудит как то рывками, при этом ни чего не поисходит и чере некоторое время он делает рестарт. Подскажите в чем может быть причина?

Овчинников Алексей

Логическая ошибка жёсткого диска, надо проверять на наличие ошибок, лучше вызвать мастера

Сергей Лепков

Почистить и смазать вентиляторы.

Aleksey Alex

гудит - это признак изношенного кулера как правило на процессоре. его лучше поменять, хотя на некоторое время и смазка помогает но не на долго. Обычно с похолоданием это начинает проявляться т. к. смазка густеет а зазоры во втулках уже велики и создают вибрацию.