Леська Воронич

Ребята, что может быть с монитором или системным блоком? Проблема такая: ...*... В чем проблема?

...*... Все началось после того, как выключился свет (компьютер был отключин), потом свет включился но не полностью, напряжение было маленьким и я решил включить компьютер, через час свет опять отключили уже вместе с компьютером!... Включаю компьютер, монитор не загарается... лампачка только моргает на мониторе! Вынимаю провод-монитора от системного блока и тоже ничего, моргает! Даже нету той таблички, которая должна быть "нету контакта с PC"!Но потом, через минут 5-10 эта табличка выскакивает и я подключаю провод-монитора обратно к системному блоку и все, экран работает!

Наиль Садреев

Блок питания сдох скорее всего

Дима

Монитор сломался!

Олимп Недвижимость

Кандёрам хана по ходу.

Бахтияр

Пробуй подключать монитор к другому компу ( у друзей, знакомых )... тоже самое с системником.. . чтобы определить, что крякнулось...